Протокол заседания жюри Городского конкурса компьютерной графики «Питерская мышь» от 18.04.17

Сроки проведения: 21 марта по 21 апреля 2017 г.

Место проведения: ГБУ ДО СПбЦД(Ю)ТТ

Жюри постановило присудить дипломы и призы последующим участникам городского конкурса компьютерной графики «Питерская мышь»:

№ п.п Место Фамилия Имя Учреждение Преподаватель
8-10 лет
5 участникам
3 участникам
3 участникам
Калиненко Макар ГБУ ДО Центр эстетического воспитания малышей и молодежи Калининского района СПб "Центр Протокол заседания жюри Городского конкурса компьютерной графики «Питерская мышь» от 18.04.17 на Брянцева" Иванова Та тьяна Михайловна
Фомин Родион ГБУ ДО Центр эстетического воспитания деток и молодежи Калининского района Санкт-Петербурга "Центр на Брянцева" Иванова Татьяна Михайловна
Воскресенская Анастасия ГБУ ДО ЦДЮТТ Столичного района СПб Амбарцумова Диана Игоревна
Бумага Ксюша ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района Санкт-Петербурга «Академический» Тихонова Ольга Протокол заседания жюри Городского конкурса компьютерной графики «Питерская мышь» от 18.04.17 Александровна
Кудрявцева Вика ГБУ ДО Центр эстетического воспитания деток и молодежи Калининского района СПб "Центр на Брянцева" Иванова Татьяна Михайловна
Андреев Иван ГБУ ДО ЦДЮТТ Столичного района СПб Амбарцумова Диана Игоревна
Диденко Дарья ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района Санкт-Петербурга «Академический» Тихонова Ольга Александровна
Солтанов Василий Протокол заседания жюри Городского конкурса компьютерной графики «Питерская мышь» от 18.04.17 ГБУ ДО ЦДЮТТ Столичного района СПб Амбарцумова Диана Игоревна
Ракитин Даниил ГБУ ДО СПБЦД(Ю)ТТ Скляр Виктория Александровна
Лещенко Матвей ГБУ ДО ДТДиМ "Молодёжный творческий Форум Китеж плюс" Шиян Анастасия Анатольевна
Юлия Куликова ГБУ ДО ДДТ "На 9-ой полосы" Эйнем Кристина Вячеславовна
11-13 лет
1 место 2 участникам
2 место 7 участникам
3 место 8 участникам Протокол заседания жюри Городского конкурса компьютерной графики «Питерская мышь» от 18.04.17
Дымченко Мария ГБУ ДО ЦДЮТТ Столичного района СПб Амбарцумова Диана Игоревна
Каштанова Анжела ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 324 Курортного района Санкт-Петербурга Цурикова Лена Владимировна
Степанченко София ГБУ ДО дом детского творчества "Альянс" Литовченко Мария Михайловна
Яковлева Варвара ГБУ ДО СПБЦД(Ю)ТТ Радзей Ульяна Валентиновна
Кусайко Мария ГБУ Протокол заседания жюри Городского конкурса компьютерной графики «Питерская мышь» от 18.04.17 ДО СПБЦД(Ю)ТТ Чернов Анатолий Александрович
Данилов Жора ГБУ ДО СПБЦД(Ю)ТТ Савельева Юлия Владимировна
Карахтанова Варвара ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района Санкт-Петербурга «Академический» Тихонова Ольга Александровна
Львова Алина ГБУ ДО СПБЦД(Ю)ТТ Радзей Ульяна Валентиновна
Ивлева Влада ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района Санкт Протокол заседания жюри Городского конкурса компьютерной графики «Питерская мышь» от 18.04.17-Петербурга «Академический» Силевич Надежда Михайловна
Фисун Филипп ГБУ ДО СПБЦД(Ю)ТТ Радзей Ульяна Валентиновна
Иванов Мирон ГБУ ДО СПБЦД(Ю)ТТ Радзей Ульяна Валентиновна
Никитас Иоаким ГБУ ДО СПБЦД(Ю)ТТ Плаксин Иван Игоревич
Донец Артемий ГБУ ДО СПБЦД(Ю)ТТ Плаксин Иван Игоревич
Рубенчик Елизавета ГБУ Протокол заседания жюри Городского конкурса компьютерной графики «Питерская мышь» от 18.04.17 ДО ЦВР ДМ Калининского района Санкт-Петербурга «Академический» Силевич Надежда Михайловна
Мордас Ольга ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района Санкт-Петербурга «Академический» Тихонова Ольга Александровна
14-17 лет
1 место 8 участникам
2 место 7 участникам
3 место 4 участникам
Надольная Наталья ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 315 Пушкинского района Санкт-Петербурга Брусова Ира Александровна
Свиридова Екатерина ГБОУ средняя Протокол заседания жюри Городского конкурса компьютерной графики «Питерская мышь» от 18.04.17 общеобразовательная школа №283 Кировского района Рендакова Ольга Михайловна
Дударев Антон ГБОУ Лицей №126 Калининского района Лютова Антонина Ивановна
Хворостова Любовь ГБУ ДО СПБЦД(Ю)ТТ Карабут Ксюша Юрьевна
Васильев Валера ГБУ ДО СПБЦД(Ю)ТТ Чернов Анатолий Александрович
Варзонин Тимофей Центр внешкольной работы c детками и молодежью Калининского района Санкт Протокол заседания жюри Городского конкурса компьютерной графики «Питерская мышь» от 18.04.17-Петербурга "Академический" Первишко Лена Юрьевна
Луговская Антонина ГБУ ДО СПБЦД(Ю)ТТ Карабут Ксюша Юрьевна
Васильев Валера ГБУ ДО СПБЦД(Ю)ТТ Чернов Анатолий Александрович
Михайлов Александр ГБУ ДО СПБЦД(Ю)ТТ Чернов Анатолий Александрович
Сорокина Анна Санкт-Петербургское ГБПОУ "Санкт - Петербургское художественное училище имени Н.К. Рериха» Воробьева Анжелика Протокол заседания жюри Городского конкурса компьютерной графики «Питерская мышь» от 18.04.17 Анатольевна
Кузнецов Артём ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района Смирнов Анатолий Александрович
Коваленко Елизавета ГБОУ средняя общеобразовательная школа №508 Столичного района Санкт-Петербурга Корвацкая Лена Сергеевна
Голубева Валерия ГБОУ школа №603 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Саблина Анна Алексеевна
Павлова Юлия ГБУ ДО Центр детского (юношеского) технического творчества Столичного района Санкт-Петербурга Бондарь Ольга Святославовна Протокол заседания жюри Городского конкурса компьютерной графики «Питерская мышь» от 18.04.17
Яцемирская Мария ГБОУ СОШ №531 Красногвардейского района Санкт-Петербурга Синица Александра Игоревна
Корнева Анна Центр внешкольной работы c детками и молодежью Калининского района Санкт-Петербурга "Академический" Первишко Лена Юрьевна
Мудрицкий Сергей ГБУ ДО СПБЦД(Ю)ТТ Карабут Ксюша Юрьевна
Боровой Дмитрий ГБОУ СОШ №531 Красногвардейского района Синица Александра Игоревна Протокол заседания жюри Городского конкурса компьютерной графики «Питерская мышь» от 18.04.17
Егоров Денис ГБУ ДО СПБЦД(Ю)ТТ Скляр Виктория Александровна

Поощрительным дипломом награждена Беломыльцева Александра ,

МБОУ «Кингисеппская гимназия», преподаватель Михальченко Юлия Анатольевна

Преподаватели, подготовившие фаворитов и призёров конкурса, награждаются грамотами.

Жюри Магалашвили А. Р.

Павлов С.П.

Бачурина Л.Р.


protokol-48-zasedaniya-pravleniya-samoreguliruemoj-organizacii-nekommercheskoe-partnerstvo-yugrastroj.html
protokol-58-a-r08-zasedaniya-aukcionnoj-komissii-po-rassmotreniyu-zayavok-na-uchastie-v-otkritom-aukcione.html
protokol-6.html